В редакцию портала "Мой ГОРОД" обратился уралец с просьбой откликнуться свидетелей ДТП, совершенного в ночь на 9 августа.
- Мою машиу "ВАЗ-2114" кто-то стукнул в ночь на 9 августа по адресу: Алмазова, 28, - рассказал Борис. - Прошу откликнуться всех, кто был свидетелем произошедшего.
Если вы стали очевидцем произошедшего, позвоните, пожалуйста, по номерам: 8705-545-18-33, 8747-545-18-33.
ставь на стоянку. и не надо будет искать свидетелей. А то понаделали со дворов автостоянки
житель, ты бабушка с подъезда или пешеход
я не скупердяй в отличии от тебя и мне не жалко 200 тенге за стоянку
Не он просто владелец стоянки
Стукнули во дворе ночью - вдруг кто видел ? Это нереально, хозяин авто это не понимает ? Если ты сам не видел или соседи, то кто ?
согласен с жителем!!!бросают машины во дворе как попало свою не жалко так чужие пожалейте!!!был бы у меня москвич или копейка даже не старался бы обьехать не правильно припаркованных..шатал бы!!
На стоянку денег жалко?
нету там рядом стоянки, когда делали дорогу даже подъезд к дому (частному не сделали) положили бордюры, канал разрыли, вот и приходиться ставить где придется
если не во дворе ? я даже время не стал тратить поехал сразу в покраску
Стукнули чем бревном или кулаком и куда по фарам или по колесу?
не найдешь
алик как бы тебя потом не вшатали.
а я по любому прав в этой ситуации,ибо не надо парковатся как мудак
ставь на стоянку ставь сюда или туда.каждый день ставить на стоянку по 250тнг не реально. че вы тут судите кого то.все на словах герои но как каснется самих себя проблема то все. народ надо минталитет поменять уже
Алик, машина стояла около ворот не кому не мешала
вчера в 6 микр жигуль шестёрка задела другую машину и даже не оглянулся водитель я ему показываю а ему по барабану причём днём иль тож на стоянку днём надо ставить? а у меня значки сняли и тоже днём! в 9 утра были после обеда нет.зато ночью на стоянке была!