Авария произошла на повороте с саратовской трассы в сторону поселка Белес утром 19 сентября. Столкнулись лоб в лоб два автомобиля - Volkswagen Passat и Lada Largus.
Сообщается, что в ДТП погибла одна женщина, она была пассажиром Lada Largus. Как именно произошло столкновение, не сообщается. Но удар был такой силы, что водителя иномарки зажало в машине. Его пришлось извлекать специальным инструментом прибывшим на помощь спасателям из отдела ОСО ДЧС ЗКО.
Очевидцы рассказали, что в иномарке был один пассажир, который смог самостоятельно выбраться из искорёженной машины. Двум пассажирам "Лады" была необходима помощь медиков. Их забрали в больницу.
Судя по видео, одна из машин перевозила тушу барана. Другие подробности ДТП выясняются.
На месте ДТП работали полицейские из Зеленовского РОВД.
водитель! !! буть солидарен с другими учасниками 5-минут не решат вопросов. мне очень интересно знатт я сам лично по трассе ездию на дольняк у меня хорошая новая иномарка но ехать по трассе на ней больше 140км не решаюсь опасно . но смотря вот на такие ларгусы приоры они летают по 170-190км . пацаны мужики как так хорошо судьбу дергатт.
Почему всегда пишут - Иномарка. Лада Ларгус и Иномарка!
Для нас все автомобили - иномарки. Я понимаю, что в девяностые так писали, когда и иномарок было единицы в городе, но не сейчас же. Можно же конкретно написать просто - Пассат и Ларгус, и все поймут, что Пассат это немец, а ларгус - россиянин французских кровей. Отходите от стереотипов наконец, развивайтесь!
Андай жолда солай айдаима екен
в тексте есть упоминание про видео. А про какое видео идет речь?
Ты че не видишь видео в статье? через калькулятор читаешь новость?
слыш ррр что понтуешся что хорошая новая иномарка,нет у тебя ни кокой машины. у людей беда а ты гониш про какуюту иномарку,причем здесь это. с каждым может какое случиться какая бы ни была машина.пусть земля будет иму пухом. мои соболезнование
Кудай сактасын!!!
Вчера вечером, около СХИ произошла авария. Столкнулись два автобуса 5 и если не ошибаюсь 2.
на схи много пострадавших увезли на скорой, уже боишься на общественном транспорте ездить, обгоняют друг друга, а то что жизни пассажиров неважно, самое главное денег побольше заработать. и никто за это не отвечает.
иманды болсын.
еще ограбили в этом поселке на неделе, зарезали кого то
Соболезнования родственникам.
А кто ограбил,того поймали. Он вообще с Зеленого. А вот по то что порезали что то не слышно было про такое
жететін жеріңе аман есен жеткеніңе не жетсін, хоть 40км/час болсада! сақ жүрейік ағайын!
жаман
Иманды болсын,акыры кайырлы болсын!.
Для РРРРР.Вы пишите что больше 140 км не решаетесь.А разве 140 это мало?Вот такие как вы летают,поэтому столько аварий.Люди не торопитесь!!!На тот свет всегда успеете.
Они по таким разбитым дорогам бьются, боюсь представить что будет когда саратовскую и аксайскую дорогу откроют что там будет.
слыш ты ссс палка иди нах
алла өзин сақтайгөр
ужс, абайландар жолда.
Напишите кто виноват в ДТП,это то кто то из местных?
на. дорогах ездят нынче Чабаны
Виноват водитель как тут сказали пассата зеленого!он ехал один с тушей барана.В ладе водитель вез пассажиров в город!Погибшую женщину зовут Маншук апа!Виновник аварий вчера скончался в больнице!
Ккк
поменьше гонять надо, сядут за руль сразу крутыми становяться.
ввввввв,это всегда они пантуются.вот я ездию в поселок у нас разбитые дороги а таксисты ездиют 100 км/час или вообше 120
ей адамдар кишкене ойлансандаршы, адам омири ойыншык емеской!