Социум
10 литров крови сдали полицейские ЗКО детям, пострадавшим в ДТП
3 февраля 20 сотрудников управления административной полиции ДВД ЗКО сдали кровь, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам инспектора УАП ДВД ЗКО Динары АБДУЛКАЛИКОВОЙ, в рамках проведения республиканской кампании «Ребенок - главный пассажир!» сотрудники УАП и батальона патрульно-постовой службы стали донорами и сдали более 10 литров крови. - Мы сдаем кровь 2-3 раза в год обязательно, - рассказала Динара АБДУЛКАЛИКОВА. - Вот и вчера 20 инспекторов сдали кровь для детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. Времени на все ушло немного, но надеемся, что пользу принесет