Экономика
10 октября в Атырау обсудили программу «Ак булак»
Иллюстративное фото с сайта http://www.kn.kz/ Очередное селекторное заседание, где обсудили программу «Ак булак», прошло под председательством акима Атырауской области Бактыкожи ИЗМУХАМБЕТОВА. На повестку дня совещания были вынесены два вопроса. Один из них - осуществление программы по обеспечению населенных пунктов чистой питьевой водой «Ак булак». Об этом доложил руководитель управления энергетики, жилищно-коммунального хозяйства региона Акылбек Байшаханов. В рамках вышеуказанной программы было намечено проведение строительно-ремонтных работ 74 объектов в регионе. В 55 из них запланированные