Социум
102 беременные женщины с COVID-19 проходят лечение в стационарах Атырауской области
Об этом заявил аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов 29 июля на внеочередной сессии маслихата. Иллюстративное фото из архива "МГ" По его словам, до настоящего времени в сфере медицины проделана немалая работа по стабилизации ситуации. Так, только в прошлом году были сданы в эксплуатацию 10 новых объектов здравоохранения. В начале года полностью обновлен автопарк скорой медицинской помощи. В прошлом году в область доставлено 5 передвижных медицинских комплексов, введены в строй 8 кислородных станции на объектах, занятых лечением больных коронавирусом. Глава региона подчеркнул нестабиль