Социум
11 домов пройдут термомодернизацию в Атырау
На ремонтно-восстановительные работы многоэтажек из местного бюджета было выделено порядка 463 миллионов тенге, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом в ходе брифинга в РСК рассказал руководитель областного управления энергетики и ЖКХ Жумабай КАРАГАЕВ. По словам спикера, на сегодня строительно-восстановительные работы в 11 домах уже начались. Таким образом, термомодернизация ведется в домах № 8,32,33,34,73,74 микрорайона Авангард 3, в домах № 1а,15а,18а,22а микрорайона Привокзальный 3а, и в 14 доме микрорайона Авангард 3. В многоэтажках восстанавливают крыши, меняют проводку, обно