Социум
110 тысяч тенге не хватает на лечение маленькой девочки из Уральска
8-летняя Настя Бузгон должна отправиться на лечение в Самару в середине марта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам мамы девочки Любови Киркиной, всего на поездку им нужно собрать 420 тысяч тенге. - На данный момент люди помогли нам собрать 310 тысяч тенге, осталось еще 110 тысяч тенге. В клинике Середавина в Самаре мы должны быть 15 марта. Если не пройти очередной курс лечения, то у дочери может снова начаться гниение кости на ноге, а это страшные боли. Тогда она не могла ни сидеть, ни лежать. Я прошу помочь нам со сбором денег, - говорит Любовь Киркина. Напомним, Анастасия Б