Социум
12 авто водворены на штрафстоянку за неуплату налогов в Актюбинской области
С 12 по 21 октября в Актюбинской области проводится ОПМ «Борышкер» по взысканию задолженности по наложенным административным штрафам, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено пресс-службой ДП Актюбинской области Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, за 3 дня проведения ОПМ взыскано штрафов на сумму более 15 млн тенге. – В Актобе созданы мобильные группы в составе участковых инспекторов полиции, сотрудников патрульной полиции и судебных исполнителей, которые посещают должников по месту жительства и принимают меры по взысканию штрафов, в том