Социум
12 тысяч человек покинули Тенгизское месторождение
Выезд на разрешение дается только после сдачи экспресс-теста на COVID-19, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов провел селекторное совещание, на котором обсудили ситуацию на Тенгизском месторождении. Глава региона отметил, что сейчас мы живем в непростое время. Последствия вспышки коронавирусной инфекции, падение мировых цен на нефть, которое оказывает негативное влияние на экономику, все это временные трудности. - Несмотря на трудности, мы должны продолжать работать. По ситуации на Тенгизском месторождении