Социум
120 бездомных доставили полицейские в приёмник-распределитель Атырау
В морозы бездомных находят возле теплотрасс, в подвалах и заброшенных дачах, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено пресс-службой департамента полиции Атырауской области Людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, стражи порядка размещают в приёмниках. Полицейские опасаются, что бездомные могут получить обморожения. - Недавно при проведении одного из таких рейдов, участковые нашли бездомного в канализационном колодце на улице Махамбета. Ещё один мужчина без определенного места жительства найден в подвале дома в микрорайоне Лесхоз. Полицейские разместили их в приёмн