Без рубрики
13-летняя русская девочка, сообщившая об изнасиловании в Берлине, оказалась в психбольнице
На лечении в психиатрической клинике находится 13-летняя русская девочка, заявившая об изнасиловании в Берлине несколькими мигрантами. Об этом в интервью Der Spiegel рассказала ее мать Светлана. По словам женщины, когда девочка вернулась домой после 30-часового отсутствия, на ней были лишь бюстгальтер, леггинсы, ботинки и куртка. «Футболка, кардиган и рюкзак, кошелек и кольцо исчезли. Она плакала, у нее было расцарапанное лицо, окровавленные губы и синее пятно от ушиба на носу», - сообщила мать 13-летней Лизы. Она также отметила, что, по словам дочери, похитившие ее люди не говорили по-немецки