Происшествия
14 апреля в Уральске пройдет первый субботник
Санитарно-экологический месячник в области будет проведен с 14 апреля по 1 июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал аким города Уральска Мурат МУКАЕВ, озеленение, благоустройство, санитарная очистка населенных пунктов и прилегающих территорий области будет проходить с 14 апреля по 1 июня. - В рамках месячника с 19 по 20 апреля на рынках города будет организована ярмарка, где будут продаваться саженцы хвойных, древесных, кустарниковых пород деревьев. 20-21 апреля состоится республиканская акция "Всеказахстанская посадка леса", - пояснил Мурат МУКАЕВ. Кроме того, градонача