Социум
147 человек обратились в травмпункт Уральска из-за гололеда
Об этом сегодня, 23 ноября, на брифинге в управлении здравоохранения ЗКО рассказал врач-травматолог областной клинической больницы Берик РЫСБАЕВ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - С 19 по 21 ноября в травмпункт областной больницы обратились 147 жителей города, - сообщил Берик РЫСБАЕВ. - По сравнению с прошлым годом за аналогичный период число граждан, обратившихся с травмами в период гололеда, намного снизилось. Как рассказала пресс-секретарь управления здравоохранения ЗКО Флюра САМАТОВА, в прошлом году в декабре, когда наступил первый гололед, в один день в травмпункт областной б