Социум
15-летние девочки испортили тёплую остановку в Атырау
Полицейские установили личности вандалов, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено ДП Атырауской области Несколько дней назад в социальных сетях появился ролик, который был снят камерами видеонаблюдения, установленными внутри тёплой остановки. На кадрах видно, как подростки исписывают стены остановки аккаунтами в Instagram. Поступок подростков вызвал бурю негативных эмоций у горожан, они потребовали найти малолетних вандалов и наказать их. Стражи порядки выявили нарушителей и вызвали родителей подростков. – В соответствии со статьей 448 КоАП РК "Вандализм, совершённый нес