Социум
150 человек вышли на дезинфекцию улиц в Уральске
Среди них сотрудники ДЧС ЗКО, коммунальных служб, а также военнослужащие департамента по делам обороны, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 3 апреля, в городе продолжаются работы по дезинфекции улиц. Как рассказал главный инженер ДЧС ЗКО Рустам Жирентаев, сегодня проводить обработку дезсредствами будут на улицах Алмазова, Ихсанова и Чагано-Набережной. - Дезинфицировать городские улицы будут сотрудники ДЧС ЗКО, работники ТОО "Жайык таза кала", а также военнослужащие - всего 150 человек. В работах задействованы 25 единиц техники, - рассказал Рустам Жирентаев. Стоит отметить, что