Социум
157 актюбинских подростков доставили в полицию
За 10 дней в полицию были доставлены 156 несовершеннолетних, в том числе 147 за административные правонарушения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В целях профилактики правонарушений со стороны несовершеннолетних в период летних каникул с 1 по 10 июня на территории Актюбинской области прошло ОПМ «Каникулы». За период проведения ОПМ в органы внутренних дел доставлено 156 несовершеннолетних, в том числе 147 – за административные правонарушения, 9 – за безнадзорность и беспризорность. Выявлено 318 административных правонарушений со стороны взрослых. -