Социум
16 водителей оштрафовали за загрязнение воздуха в Атырау
Сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на региональный департамент полиции. Как отметили полицейские, от горожан часто поступают жалобы по поводу транспортных средств, которые наносят чрезмерный вред окружающей среде. В связи с этим управление полиции города Атырау направило предложение в областное управление экологии и проработало совместную работу с 28 по 29 июля. - Сотрудники управления полиции г. Атырау проверили соответствие более 20 автомобилей нормативам вредных выбросов в окружающую среду. В результате проверки выявлены транспортные средства с превышением нормативов соде