Социум
168 человек эвакуировали из школы Атырау после сообщения о заложенной бомбе
Среди эвакуированных 124 школьника, 14 учителей и 30 работников, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве в здании СОШ №20 города Атырау поступило сегодня, 30 сентября. На место незамедлительно были стянуты все экстренные службы, работали сотрудники полиции, ДЧС, медики, а также саперы. Из здания учебного заведения были эвакуированы 124 учащихся, 14 педагогов, а также 30 работников школы, а сама территория была оцеплена. В пресс-службе департамента полиции Атырауской области сообщили, что в результате осмотр