Социум
17 млн тенге нашел в туалете уральский полицейский
Житель города вызвал полицейских, заявив что из его дома пропали 17 млн тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено пресс-службой департамента полиции ЗКО Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, вызов от местного жителя поступил 20 мая. – На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По приезду сотрудники полиции начали осматривать место происшествия, искать следы преступления и деньги, так как мужчина заявил, что деньги хранил дома и не может их найти. Техник-криминалист Гайнеден Гумаров начал искать зацепки, тщательно и внимательно иссл