Происшествия
1,7 млн тенге вымогал мужчина у жителя Уральска
При этом злоумышленник нанес ему телесные повреждения и угрожал ножом, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Случай произошел 12 сентября этого года. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, 31-летний мужчина возле остановки "Жигули" по проспекту Абулхаир хана вымогал 1,7 млн тенге у 34-летнего жителя Уральска. При этом обидчик нанес своей жертве телесные повреждения и угрожал ножом. – По данному факту ведется досудебное расследование по статье 194 УК РК "Вымогательство". Следственными действиями занимается управление полиции города Уральск