Социум
18 тысяч компьютерных устройств выдали школьникам в ЗКО
Школьники обеспечены компьютерами на возвратной основе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 23 ноября, на брифинге в региональной службе коммуникаций заместитель руководителя управления образования ЗКО Светлана Темиргалиева рассказала, что в первую очередь компьютерами и интернетом обеспечены дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с особыми образовательными потребностями и из малообеспеченных семей. - 18 тысяч компьютерных устройств было выдано учащимся на возвратной основе. Компьютеры находятся на балансе школ, - поясн