Социум
180 детей побывали на президентской елке в ЗКО
180 детей со всех районов области были приглашены на президентскую елку, которая прошла сегодня, 24 декабря, в Областном Казахском драматическом театре, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала заместитель руководителя управления образования по ЗКО Зауре ГУМАРОВА, на новогоднее представление приехали дети в возрасте 9-13 лет. - Сегодня на праздник приглашены дети-сироты, воспитанники школ-интернатов, дети-инвалиды, отличники учебы и дети из малообеспеченных семей. Всего здесь 180 детей, - пояснила Зауре ГУМАРОВА. - После сказочного представления детям раздадут подарки от през