Социум
180 детей посетили Президентскую елку в Уральске
Большая часть детей приехали из районов области, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 24 декабря, в Казахском драматическом театре им. Х. Бокеевой прошла президентская елка для школьников нашего региона. Поздравить детей пришел глава области Алтай Кульгинов, который пожелал учащимся успехов в учебе. - Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Пусть все ваши желания исполнятся, успехов вам в учебе, здоровья вам и вашим семьям, - поздравил собравшихся глава региона. Необходимо отметить, что на организацию праздника из областного бюджета было выделено 16 млн тенге. На эти средств