Социум
180 кубометров мусора собрал отряд «Жасыл ел» в Атырауской области
Молодежь из отряда «Жасыл ел» организовала более 25 экологических акций, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». С 1 июня по сегодняшний день трудовой отряд «Жасыл ел» организовал более 25 экологических акций, вывезли 180 кубометров мусора, полили и привели в порядок более девяти тысяч деревьев. За июнь-июль этого года более двух тысяч бойцов очистили территорию города и районов области в 1467 гектаров. Кроме этого, уже ближайшей осенью молодежные трудовые отряды «Жасыл ел» планируют широкомасштабную работу по озеленению нефтяной столицы. — «Жасылелевцы» работают с 1 июня по 31 октября. На