Социум
180 тысяч жителей ЗКО вакцинируют от COVID-19
В первую очередь прививку от коронавирусной инфекции получат работники инфекционных стационаров, станций скорой медицинской помощи и врачи-эпидемиологи, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал заместитель руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля ЗКО Нурлыбек Мустаев, в области проводится тщательная работа по подготовке к вакцинации от COVID-19. – На сегодняшний день имеется четкий план по проведению вакцинации от коронавирусной инфекции, тема вакцинации для нас не новая. Ежегодно мы проводим вакцинацию населения от гр