Происшествия
1830 нарушений ПДД совершили водители за 2 дня в ЗКО
С 30 мая по 1 июня в ЗКО прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасная дорога" , сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам начальника МПС ДВД ЗКО Манарбека ГАБДУЛЛИНА, сотрудниками выявлено более 1830 нарушений ПДД, из них 41 водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. - Выявлено 15 фактов выезда на полосу встречного движения. За нарушение скоростного режима было составлено 285 административных материалов. На запрещающий сигнал светофора выехали 57 водителей, 32 автолюбителя сели за руль, не имея права на управление. Задержано 8 человек, управлявш