Без рубрики
19-летний актюбинец представился полицейским и забрал телефон у подростка
Злоумышленник сразу же сдал смартфон в ломбард, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе департамента полиции Актюбинской области сообщили, что к стражам порядка обратилась мать 13-летнего школьника. Женщина пожаловалась, что неизвестный мужчина забрал телефон у ее сына. Полицейские установили, что подозреваемый представился сотрудником полиции и под предлогом проверки сотового телефона (не является ли краденным) забрал мобильник. Стражи порядка установили и задержали 19-летнего парня. Подозреваемый признался в содеянном и сообщил, что телеф