Происшествия
19-летняя девушка лишилась ноги, упав под поезд в Атырауской области
Врачи Атырау рассказали о состоянии девушки, которой поезд переехал ногу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта shop-repair.ru 19-летняя девушка была доставлена в отделение травматологии Областной больницы 11 января в 7.15 минут. Как рассказали врачи, травму она получила поздней ночью, когда садилась на поезд на железнодорожной станции Сагиз - поскользнулась и упала. Одна нога попала на рельсы, после чего поезд резко тронулся. - Пациентка перенесла операцию по ампутации верхней части правого бедра. В настоящий момент состояние девушки стабильное, она в сознани