Происшествия
19 школьников госпитализированы с различными симптомами в инфекционную больницу ЗКО
Все они учащиеся областной школы-интернат для одаренных детей "Дарын", передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как стало известно, недомогание дети почувствовали сегодня утром. - Утром 30 октября к нам поступило сообщение о том, что из школы-интернат №11 в инфекционную больницу поступило 19 детей. Симптомы у всех разные, у кого-то тошнота, у кого-то головокружение, а кто-то жалуется на головные боли. Все они были госпитализированы, и сейчас проходят обследование. Возраст детей разный, есть учащиеся 5-6 классов, а есть и старшеклассники. Точный диагноз еще не поставлен, но мы подозреваем, ч