Социум
20 детей пропали в Атырауской области
Такие данные сначала года предоставили в департаменте полиции области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, с начала на пульт оператора 102 поступило 20 сообщений о пропаже детей. — Чаще всего из дома уходят несовершеннолетние в возрасте 15–17 лет. Причины могут быть разные, начиная от банальных бытовых конфликтов и заканчивая семейными скандалами. Все подростки найдены и переданы родителям в течение 2-3 часов. Так, 4 января около 23.00 14-летний подросток, обидевшись на мать, вышел из