Происшествия
20-летняя девушка перерезала вены на лавочке во дворе в Уральске
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на очевидцев происшествия. По словам жительницы Уральска Виктории, вчера, 4 июля, примерно в 15 часов она шла в магазин. - Я шла через двор дома, где расположен магазин «Школьник». Здесь я увидела, что на лавочке лежала молодая девушка. Она была без сознания. С левой руки стекала кровь – она перерезала себе вены. Рядом на земле лежало лезвие. Кровь прямо брызгала. Я стянула с волос резинку и перетянула ей руку, но кровь все равно шла. Когда я подошла ей уже помогали двое молодых парней, один из которых вызвал скорую, второго я отпра