Происшествия
20 миллионов тенге взыскали с городского отдела строительства Атырау
За ненадлежащее выполнение обязательств по договору с ГУ "Городской отдел строительства" одним из ТОО было взыскано 20 миллионов тенге, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как было установлено судом, между ТОО «Ақниет - БН» и городским отделом строительства был заключен договор по разработке ПСД и строительства 5 пешеходных переходов в Атырау. - ТОО «Ақниет - БН» выполнил свои обязательства по договору в полном объеме, что подтверждается заключением государственным экспертизы. Однако ГУ «Городской отдел строительства» не подписал акт выполненных работ на сумму 20 миллионов тенге. Такое