Социум
20 заведений привлекут к ответственности за нарушения карантина в Алматы
Алматинцы продолжают нарушать карантинные меры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В ночь на 29 июня в мегаполисе выявили пять нарушений установленных ограничений. К примеру, мобильная группа Ауэзовского района посетила банкетный зал «Инжу», где в это время проводили мероприятие с участием 60 гостей. Согласно прежним постановлениям и действующего проведение тоев в Алматы под запретом, именно поэтому банкет пришлось прервать, а гостей отправить по домам. Владельца привлекли к ответственности. В Бостандыкском районе проверяющие выявили работающий компьютерный клуб. Согласно постановлени