Социум
200-килограммовую белугу выловили в Атырау
Её доставили на производственную базу осетрового рыбоводного завода для обследования, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото: комитет рыбного хозяйства Гигантскую рыбу выловила бригада ТОО «Имени Амангельды» совместно с рыбаками Урало-Атырауского осетрового рыбзавода на тоневом участке «Малая Дамба». - Сейчас белуга доставлена на производственную базу осетрового рыбоводного завода для обследования, - сказал официальный представитель комитета рыбного хозяйства Аслан Женисулы. Более подробную информацию обещали сообщить позже. Фото: комитет рыбного хозяйства m8ylpNrx1Fs Мы дорожим кажд