Социум
204 медработников привили второй дозой вакцины от COVID-19
На первом этапе вакцинации привито 1000 человек. Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам главного государственного санврача ЗКО Мухамгали Арыспаева, на первом этапе вакцинации, которая началась 1 февраля, привито 1000 человек, из них на сегодняшний день вторым компонентом привито – 204 медработников. - На второй этап, который начнется в марте, запланирована вакцинация порядка 3 тысяч человек, - рассказал Мухамгали Арыспаев. Как стало известно, в области насчитывается 27 прививочных пунктов, задействованных в проведении вакцинации против КВИ. Прививочные кабинеты обеспечены всем необходимы