Социум
21 автомобиль подарили станции скорой помощи в Уральске
14 из них поедут в Акжайыкский район, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 14 декабря, автопарк скорой медицинской помощи города пополнился новыми автомобилями, один из которых уже окрашен в новый ярко-желтый цвет. Ключи от новых автомобилей вручил заместитель акима ЗКО Габидолла ОСПАНКУЛОВ, который пожелал врачам меньшее количество вызовов и качественного оказания медпомощи. По словам заместителя директора скорой помощи Гульнар ДЖУМАГАЛИЕВОЙ, ежедневно на линию выходят 24 бригады скорой помощи. - С 18.00 до 01.00 дополнительно выходят еще шесть так называемых пиковых бригад. П