Социум
215 медработников в ЗКО получили надбавки к зарплате
215 работникам выплачено 22,6 млн тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По поручению президента РК Касыма-Жомарта Токаева, госкомиссия утвердила решение об установлении ежемесячной фиксированной надбавки к зарплате медицинским работникам, задействованным в противоэпидемических мероприятиях. В регионе на сегодняшний день медработникам выплачены надбавки в размере 22,6 млн тенге. Согласно приказу министра здравоохранения надбавка будут осуществляться за непосредственное участие работников в противоэпидемических мероприятиях в рамках борьбы с корона