Происшествия
2,2 млн тенге выплатили жителям Актюбинской области, сообщившим о коррупции
О фактах коррупции сообщили 13 человек за последние два года, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В департаменте по противодействию коррупции Актюбинской области рассказали, что за последние два года в регионе поощрили 13 человек, которые сообщили о коррупции, на общую сумму 2,2 млн тенге. Как стало известно, неравнодушные граждане в основном обращались по тяжким коррупционным преступлениям. Напомним, с 30 декабря 2015 года действует Постановление Правительства РК «Об утверждении Правил поощрения лиц, сообщивших о факте коррупционного правонарушения и