Социум
222 студента из Атырауской области получили образовательные гранты за счет местного бюджета
Сегодня, 24 августа состоялось заседание конкурсной комиссии по выделению образовательных грантов под председательством акима Атырауской области Нурлана Ногаева, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта delovoy-Kazakhstan.kz Стоит отметить, что в этом году студенты впервые получили возможность учиться в высших учебных заведениях за счет местного бюджета. Всего было выделено 222 образовательных гранта, из них 178 - на педагогические специальности, 35 медицинские и 9 студентов будут обучаться ветеринарным специальностям. Проходить обучение обладатели образовательны