Без рубрики
226 работников школ будут сокращены в Уральске
Городские власти обещают их переобучить и трудоустроить, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 12 декабря в школе-гимназии №42 г. Уральска состоялось совещание, в котором приняли участие заместитель акима области Аманжол Алпысбаев, аким города Абат Шыныбеков, а также руководство городского отдела образования, директора и бухгалтеры городских школ. Одной из главных тем обсуждения стало то, что в городе появилось новое государственное учреждение "Білім сервис". Оно возьмет на себя некоторые функции, которые до этого выполняли директора школ. Возглавлять новое ведомство будет экс-гендиректо