<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
Подаренные средства руководство школы намерено потратить на улучшение материально-технической базы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 23 августа в ходе августовской конференции педагогических работников аким Западно-Казахстанской области Гали Искалиев наградил ряд учебных организаций и педагогов ЗКО. Номинацию "Лучшая организация в области среднего образования" получила школа-интернат комплекс для одаренных детей имени С.Сейфуллина. – Мы очень рады, что получили эту награду. Коллектив нашей школы долго шел к этой победе, мы упорно работали и это наша общая победа. Подаренные средства
Подаренные средства руководство школы намерено потратить на улучшение материально-технической базы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
23 августа в ходе августовской конференции педагогических работников аким Западно-Казахстанской области Гали Искалиев наградил ряд учебных организаций и педагогов ЗКО. Номинацию "Лучшая организация в области среднего образования" получила школа-интернат комплекс для одаренных детей имени С.Сейфуллина.
– Мы очень рады, что получили эту награду. Коллектив нашей школы долго шел к этой победе, мы упорно работали и это наша общая победа. Подаренные средства потратим на улучение материально-технической базы нашей школы, - рассказал и.о директора школы Мереке Божкенов.
Кроме этого, были награждены победители областного этапа республиканского конкурса "Лучший педагог". Звание "Лучший педагог" среди дошкольных организаций получила методист детского сада "Байтерек" Теректинского района Ризвангуль Куспанова. Лучшим учителем среди общеобразовательных школ стала учитель казахского языка и литературы областной казахской школы-интернат-комплекса для одарённых детей №11 имени Сакена Сейфуллина Акерке Байжиенова. Лучшим учителем среди технических и профессиональных образовательных учреждений стала преподаватель высшего педагогического колледжа имени Ж.Досмухамедова Айгуль Искалиева. Победители были награждены дипломами и планшетами.
По словам главы региона, теперь в Казахстане статус педагога будет закреплен специальным законом. При этом Гали Искалиев отметил, что заработная плата учителей будет повышена в два раза. Кроме этого, будет снижена нагрузка на преподавателей, а за счет того, что школы страны перешли на пятидневную форму обучения, у учителей появится больше свободного времени.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.