Происшествия
25 человек отравились на месторождении в Атырауской области
Отравление сотрудников произошло в одной из подрядных компаний ТОО "Тенгизшевройл" 8 февраля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото По сообщению пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, вечером после ужина 25 человек почувствовали себя плохо, все признаки указывали на пищевое отравление. - Все пострадавшие были доставлены в город центральную районную больницу г.Кульсары. После оказания первичной медицинской помощи 21 человек был отправлен на амбулаторное лечение. Четыре человека госпитализированы. Состояние больных стабильное, причину отравления выя