• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

25 человек отравились на месторождении в Атырауской области

Отравление сотрудников произошло в одной из подрядных компаний ТОО "Тенгизшевройл" 8 февраля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото По сообщению пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, вечером после ужина 25 человек почувствовали себя плохо, все признаки указывали на пищевое отравление. - Все пострадавшие были доставлены в город центральную районную больницу г.Кульсары. После оказания первичной медицинской помощи 21 человек был отправлен на амбулаторное лечение. Четыре человека госпитализированы. Состояние больных стабильное, причину отравления выя
25 человек отравились на месторождении в Атырауской области
Отравление сотрудников произошло в одной из подрядных компаний ТОО "Тенгизшевройл"  8  февраля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Иллюстративное фото По сообщению пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, вечером после ужина 25 человек почувствовали себя плохо, все признаки указывали на пищевое отравление. - Все пострадавшие были доставлены в город центральную районную больницу г.Кульсары. После оказания первичной медицинской помощи 21 человек был отправлен на амбулаторное лечение. Четыре человека госпитализированы. Состояние больных стабильное, причину отравления выявит экспертиза, – уточнили  в пресс-службе областного управления здравоохранения. Отметим, что случай отравления сотрудников одной из подрядных компаний ТОО "Тенгизшевройл" -  ТОО "ЮлмарСервиз", произошёл в вахтовом посёлке Тенгиз. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании. Камилла МАЛИК      
Главный баннер --> after article