Происшествия
25 детей отравились угарным газом в Атырауской области с начала отопительного сезона
Всего же отравления угарным газом c начала отопительного сезона получили 52 человека, погиб 1 человек, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Такие данные были озвучены сегодня в ходе брифинга в Региональной службе Центральных коммуникаций. - 14 февраля только за один день в области произошло сразу два факта отравления угарным газом: в Индерском районе отравилось 7 человек - 2 взрослых и 5 детей, в Жылыойском районе отравления получили 5 человек - 2 взрослых и 3 детей, - рассказал начальник управления контрольной и профилактической деятельности в области пожарной безопасности ДЧС Жасболат