Происшествия
2,5 тонны рыбы пытались вывезти жители ЗКО из Атырау
Два легковых автомобиля с 50 мешками рыбы задержали в ночь на 3 мая сотрудники водной полиции, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото brest.greenbelarus.info Об этом сообщил начальник отдела по борьбе с преступными посягательствами на рыбные запасы ДВД Атырауской области Серик ЖАНЗАКОВ. - Автомобили марки "Ларгус" и "Ауди" были задержаны на трассе "Атырау-Индер" в районе села Орлик. Оба водителя оказались уроженцами Западно-Казахстаской области. Они собирались вывезти рыбу в соседнюю область для дальнейшей реализации. В каждой машине было обнаружено по 25 мешков рыбы ч