Социум
250 кг воблы изъято у жителя Атырауской области
Шесть мешков с рыбой пассажир спрятал под задним сиденьем автомобиля, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта negoloday.net Автомашина марки "Лада Гранта" была задержана в ночь на 25 апреля на контрольно-пропускном пункте "Бесикти". Автомобиль следовал по трассе Атырау-Индер. - И водитель, и пассажир оказались жителями Махамбетского района. Как выяснилось, груз - шесть мешков воблы - принадлежал 30-летнему пассажиру. В настоящее время рыба изъята, проводится досудебное расследование по статье 196 УК РК, - сообщила руководитель пресс-службы областного ДВД Гульназ