Социум
27 человек за сутки заразились коронавирусной инфекцией в ЗКО
Все они госпитализированы в инфекционный стационар, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе акима ЗКО, за прошедшие сутки в области выявлены еще 27 случаев заболевания COVID-19. – У троих пациентов были отобраны лабораторные анализы в связи с контактом с ранее выявленными больными, у 22 человек были взяты пробы на анализы по эпидпоказаниям, а у двоих пациентов - по эпидемиологическому надзору, - сообщили в пресс-службе акима области. Стоит отметить, что двое заболевших являются жителями района Байтерек, один - Жанибекского райо