Социум
288 кубометров снега за ночь вывезли из Уральска
Всего с начала зимнего периода на специальный полигон вывезено более 44 тысяч кубометров снега, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Зима в этом году в Уральске выдалась малоснежной, зато морозы были не слабые. Снегопадом природа порадовала уральцев перед новым годом, и только вчера, 13 февраля, вновь выпал долгожданный снег. По информации пресс-службы акима города, коммунальные службы перешли на усиленный режим работы. Только за 13 февраля вывезено 588 кубометров снега, а в ночь с 13 на 14 февраля — 288 кубометров. Вывезенный с городских улиц снег складируется на тр