Социум
29 человек отравились суши в Атырауской области
Все они ели суши, которые заказали в кафе "Три самурая", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области, с 27 по 28 декабря в приемное отделение Жылыойской центральной районной больницы обратились 29 человек. У всех госпитализированных пациентов наблюдалась диарея, повышенная температура, тошнота, рвота и общая слабость. – У них было диагностировано пищевое отравление. При этом четверо пациентов отказались от госпитализации, еще четверо отправлены на амбулаторное лечение домой, 21 пациент