Социум
29 жителей Атырауской области с COVID-19 лежат в реанимации
Семеро из них подключены к аппаратам ИВЛ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По данным пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, в инфекционных стационарах лечение получают 460 человек. В отделении реанимации лежат 29 человек, к аппаратам ИВЛ подключены 7 пациентов. С начала пандемии в Атырауской области COVID-19 заболели 24 135 человек, из них выздоровели 22 891, что составляет 94,8% от числа заболевших. С марта 2020 года проведено более 1 миллиона ПЦР-тестов. За последние сутки в городе Атырау подтвержден 31 случай заражения COVID