Социум
3 000 кубометров талой воды откачали за сутки в Атырауской области
Только из трёх дворов частного секторы вывезли шестьсот кубометров снега, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото предоставлено ДЧС Атырауской области Как сообщили в пресс-службе ДЧС Атырауской области, шестого марта в связи с резким потеплением спасателям поступило много вызовов по откачке талой воды. — На улице Казиева села Жарсуат ведутся работы по откачке дождевой и талой воды. За сутки откачали три тысячи кубометров воды. В селе Миялы Кызылкогинского района из дворов трёх домов, расположенных на одной улице, вывезено 600 кубометров снега, — пояснили в ведомстве. Работы по откачке талых вод прод